您好,欢迎您来到廊坊市环保局!
设为首页|加入收藏
您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201710160743458616您的来信:
来信内容:
香河县钱旺乡义井村海强汽修院内2楼,起点办公家具厂,污染严重噪音太大,夜间干活
来 信 人:苏鸿涛
来信日期:2017-10-16
处理情况:

处理单位:信访办
处理时间:2017-11-21
处理状态: 已转交到香河县环保局 部门处理, 于 2017-11-30 之前处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
廊坊市环境保护局主办  廊坊市环保局信息中心维护  地址:廊坊市北凤道200号
工作日电话:0316-2195166 传真:0316-2193615 值班电话:0316-2034442 传真:0316-2034417
公安备案号:13100302000656号   冀ICP备09048011号-1   信访举报电话: 0316-2034425/12369
网站标识码:1310000014    网站地图